Uncategorized

Обзор слота Wolf Gold

Обзор слота Wolf Gold

Pragmatic Play представляет вам приглашение на священные земли коренных американцев. Исследуйте красивую пустыню с красными скальными образованиями под оранжевым, фиолетовым и розовым небом. Под мерцающими звездами и полной луной находится сетка из 6 барабанов и 4 рядов. Графика включает символы орлов, жеребцов, пум и волков. Слот Wolf Gold состоит из 30 фиксированных линий, и у …

Обзор слота Wolf Gold Читать далее »

Обзор слота Bonanza

Обзор слота Bonanza

На игровом автомате Bonanza изображена старая деревня с сеткой из 7 барабанов. Необычное расположение сетки включает в себя вариации рядов, которые варьируются от 5 до 8 рядов. Как и другие игры Big Time Gaming, использующие технологию Megaways, игра имеет 119 649 способов формирования выигрышных линий. Она также включает в себя каскадные барабаны. Всего с 0,25 …

Обзор слота Bonanza Читать далее »

Обзор слота Book of Dead

Обзор слота Book of Dead

Мы сомневаемся, что существует более популярная тема, чем Древний Египет. В онлайн слоте Book of Dead есть много элементов, которые делают его таким любимым, например, экзотическая обстановка, много золотой отделки и прекрасно детализированные символы. Даже иконки игральных карт меньшего достоинства выполнены в египетском стиле. Это часть серии слотов Riche Wilde от Play’n GO, которые являются …

Обзор слота Book of Dead Читать далее »